Лента новостей
Статья30 октября 2014, 08:00

Дороги отремонтировали

Одним из приоритетных направлений работы муниципальной власти является благоустройство. Большое внимание глава города Рассказова Алексей Колмаков уделяет ремонту дорог.

В этом году полностью исполнены контракты по ремонту проезжей части на улицах Московской, Пензенской, Пятилетке, Профсоюзной, работы выполняло ООО "Тавуш". Здесь, как и планировалось, уложено щебеночное покрытие на площади более 17 тысяч кв. м, на 50 кв. м появился асфальтобетон.
На участках дорог Фабричного проезда, Комитетской, Гоголя устроено асфальтобетонное покрытие, щебеночное основание положено на Морозовской.
Активно асфальтируется Набережно-Бугровая улица.
Еще не завершены работы на дороге, соединяющей Садовый проезд с Н. Салмановкой, здесь уложено асфальтобетонное покрытие основной дороги и частично - тротуара. Подрядчик - ООО "Реал-Макс".
Кроме этого в 2014 году запланирован ремонт проезжей части на улицах Мира, Донского, проездах с Мичурина на Братскую и с Ленинградской на 1 Советский переулок. Работы пока не выполнены, но подрядчик гарантирует, что справится с ними в текущем году.
Автор:Елена ЧЕРНОВА.