Лента новостей
Статья17 марта 2015, 10:21

Доставлять радость людям

Позади остались два праздника, особо любимые в народе - День защитника Отечества и женский день 8 Марта. У каждого котовчанина сохранятся свои теплые воспоминания о них.

Депутаты горсовета Роман, Вячеслав и Владимир Голубенко постоянно вносят свой вклад в то, чтобы эти два праздника запомнились землякам. В этом году исполняется 10 лет заложенной ими традиции - ежегодно в канун мужского и женского праздников организовывать дни бесплатного посещения городской бани для всех горожан. Так было и в этот раз. Благодарны народным избранникам люди остались еще и за то, что они во время банных процедур могли отведать ароматного чая со сладостями.
Может, кому-то это покажется мелочью, но ведь из мелочей и складывается наша жизнь. "И пусть их, только самых радостных, приятных мелочей, будет побольше в нашей жизни, в жизни горожан", - считают депутаты Голубенко. Они делают всё возможное, чтобы доставить радость котовчанам. Кому-то окажут помощь в ремонте, кого-то материально поддержат. Многие котовские организации получают от них содействие в решении накопившихся проблем. Такими и должны быть народные избранники, которым до всего есть дело.
Автор:Тамара Иванова