Лента новостей
Статья26 мая 2015, 11:30

Достойно и с честью

45 юношей из Рассказова в ближайшее время пополнят ряды Российской армии.

С напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратились председатель городского Совета народных депутатов С. Свистунов, первый заместитель главы администрации города А. Таранков, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Тамбовской области по г. Рассказову и Рассказовскому району Р. Бочаров. Напутственные слова будущим воинам сказали ветеран Великой Отечественной войны А. Бухтияров, председатель Совета ветеранов Е. Алпацкий, священник В. Шелдовицин.

С. Свистунов и А. Таранков вручили молодым ребятам памятные подарки, а их родителям благодарственные письма за воспитание достойных сыновей.

От имени родителей выступила М. Пахункова. Она пожелала ребятам силы, мужества, терпения, а как работник Почты России, заверила, что посылки и письма им будут доставлять всегда вовремя.

От призывников слово держал Дмитрий Крушатин. От имени всех ребят он пообещал нести службу достойно и с честью, свято выполнять военную присягу и ни на минуту не забывать об отчем доме.

В концерте приняли участие С. Копненков, Т. Антропова, А. Шаталов, П. Першина и А. Тареев.

Автор:Елена Мускатина