Лента новостей
Статья26 ноября 2014, 08:00

Достойный возраст, достойная судьба

Поздравить юбиляра и вручить памятные подарки фронтовику-победителю прибыли первый заместитель главы администрации района Геннадий Каширский, глава Волчковского сельсовета Надежда Авдюшина и председатель районного совета ветеранов Нина Серёгина.

Виктор Иванович - не только ветеран Великой Отечественной войны, но и ветеран труда. За его плечами жизнь, полная тяжёлых испытаний и лишений. Среди множества его наград - орден Отечественной войны второй степени, медаль Жукова, медаль "Ветеран труда". "Я желаю Вам здоровья и ещё много светлых и радостных дней. Мы гордимся Вашим поколением - поколением героев-победителей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны ", - с этими словами обратился к ветерану Геннадий Каширский. Им был зачитан и передан юбиляру текст поздравления Президента РФ Владимира Путина. В нём глава государства отметил бесценный вклад фронтовика в общую Победу и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Надежда Вячеславовна Авдюшина вручила юбиляру памятные подарки и пожелала как можно дольше сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Нина Ивановна Серёгина поблагодарила Виктора Ивановича за стойкость характера и любовь к жизни, вручила ему благодарственное письмо и подарки.

Уважаемый Виктор Иванович, в связи с замечательным юбилеем от имени читателей нашей газеты коллектив редакции желает Вам здоровья на долгие годы, бодрого настроения, мира, добра и счастья Вам и Вашим близким!
Автор:Татьяна Черникова