Лента новостей
Статья14 января 2015, 10:00

Этот праздник будем помнить долго

Каждый человек встречает Новый год с особым чувством, ожидая чего-то необычного. Пятиклассники Инжавинской средней школы с удовольствием будут вспоминать новогодний праздник, состоявшийся недавно.
Педагог школы Анна Васильевна Трапезникова, которая стала на празднике пятиклашек Снегурочкой (она же является и классным руководителем 5 «б» класса), вместе с детьми провела интересное и очень познавательное мероприятие.
Собравшись за сладким столом, все присутствующие узнали, как встречают Новый год в разных странах. Краткая информация ведущей праздника дополнялась красочными иллюстрациями на экране. А затем дети с удивительной точностью рассказали о традициях празднования Нового года в нашей стране.
Родителям ребят очень понравились номера художественной самодеятельности: песни, танцевальные попурри, акробатические номера.
Очень активно пятиклассники участвовали в веселых конкурсах, соревновались в ловкости, быстроте, меткости и находчивости. Победители конкурсов получали подарки и конфеты. Следующей «страничкой» праздника было отгадывание загадок на новогоднюю тему. В конкурсе новогодней песни принимали участие и родители пятиклассников.
Родители очень благодарны классному руководителю 5 «б» класса А.В. Трапезниковой за этот праздник, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, воспитание ребят, умение сплотить детский коллектив.
Мы от всей души поздравляем Анну Васильевну с новогодними праздниками, желаем ей профессиональных успехов, благополучия, здоровья ей и всем членам ее семьи.

Автор:Надежда Новикова