Лента новостей
Статья20 ноября 2014, 11:00

Формула успеха

Наверное, многие согласятся, что браться за новое дело всегда непросто. Но как говорится, риск – дело благородное. Однажды рискнув и добившись успеха, человек потом долго вспоминает, как колебался, принимая решение.

Для Галины Тимакиной новым начинанием стало открытие парикмахерской. Ее детище с красивым и многообещающим названием «Триумф» без малого год назад расположилось на одной из самых оживленных улиц районного поселка. Хозяйка все сделала по своему вкусу, поработала над интерьером, подыскала сотрудников. И результат не заставил себя ждать. Побывав в «Триумфе» один раз, многие возвращаются сюда снова. Сегодня небольшая, но уютная парикмахерская на улице Кооперативной уже «завоевала» свое место под солнцем и обрела постоянных клиентов. Здесь есть все необходимое для работы. Но главное – в парикмахерской трудятся настоящие мастера своего дела. Алле Назаровой, Светлане Пурзиковой и недавно влившейся в их маленький сплоченный коллектив Марине Шуваловой опыта работы не занимать. Стрижка, укладка, и даже маникюр – все им под силу. Они по-настоящему чувствуют желания клиентов, умеют найти общий язык, всегда в курсе всех модных веяний.
На мой взгляд, залог процветания кроется и в доброжелательном отношении к людям. Ведь парикмахер не только постригает и расчесывает, он еще и немного психолог, которому часто приходится разговаривать с посетителями. Многие делятся своими проблемами, жизненными историями. И к каждому необходим свой особый подход и капелька терпения. Только при наличии всех составляющих результат работы будет положительным во всех отношениях.
Благодаря активной позиции целеустремленного предпринимателя, парикмахерское дело Галины Тимакиной набирает обороты. В ее парикмахерскую сегодня на стрижку ходит не только местное население, но и приезжие из сел.
В преддверии годовщины «Триумфа» хочется пожелать хозяйке и ее дружному коллективу дальнейших успехов в работе, благодарных клиентов и процветания.
Автор:Галина Ситникова Фото автора