Лента новостей
Общество14 мая 2015, 16:02

Главное – защита прав человека

13 мая Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин провёл личный приём граждан в рабочем посёлке Ржакса.

По словам Владимира Репина, совместные приёмы наиболее эффективные. Часть проблем решается быстрее, минуя лишние звенья.

Основными вопросами приёма стали: социальные выплаты, обеспечение жильём ветеранов Великой Отечественной войны, обеспечение инвалидов средствами реабилитации, водоснабжение в посёлке. Поднимались вопросы транспортного сообщения и капитального ремонта многоквартирных домов.

Основное направление деятельности Владимира Репина - работа с людьми: проведение личных приемов, рассмотрение обращений и жалоб. Не обходит своим вниманием Уполномоченный и проблемы защиты прав заключённых. Уполномоченный является дополнительной гарантией государственной защиты.

Письменно обратиться к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области можно по адресу: 392000 г. Тамбов ул. Интернациональная д.14. Также Владимир Репин проводит по четвергам с 14 часов личный прием граждан в общественной приемной областной администрации.

Фото автора

Автор:Анастасия Петрова.