Лента новостей
Статья30 марта 2015, 15:17

Котовску становится красивее

Глава администрации города Алексей Плахотников вручил дипломы победителям конкурса общественного самоуправления за 2014 год в различных номинациях.

Дипломом I степени отмечены жители дома №1 по улице 9-й пятилетки, от лица которых награду получила Валентина Кудинова. Дипломом II степени награждены жители дома №17 по улице Посконкина, которых представляла Марина Челнокова. Она также получила диплом II степени за лучший подъезд. Третье место в номинации "Дом образцового содержания" заняли члены ЖСК № 4 (дом № 2 по улице Народной). Председатель ЖСК № 4 Нина Якушева получила диплом III степени также и за подъезд образцового содержания.
Жители дома № 12 по улице Лесхозной, члены ТСЖ "Уют" заняли третье место в номинации на самый благоустроенный дом. Председатель товарищества Владимир Гусев поблагодарил исполнительную власть за внимание к проблемам собственников жилья и выразил надежду, что Котовск в этом году заиграет новыми красками самых ярких цветов.
Первое место в номинации "Подъезд образцового содержания" заняли жители подъезда № 3 дома №11а по улице Красногвардейской, их представляла на церемонии награждения Татьяна Сидельникова.
Члены ТСЖ "Дружба" (дом № 8б по улице Посконкина) награждены благодарственным письмом главы администрации города за поддержание многоквартирного дома в отличном состоянии.
Автор:Эльвира Буханова