Лента новостей
Статья24 декабря 2014, 07:00

Грамоты, дипломы, премии

Сколько лет выходит городская газета - столько лет она принимает участие в различных конкурсах. Невозможно перечислить все из них, сообщить, сколько грамот, дипломов, премий завоевали сотрудники редакции. В данной публикации расскажем о победах и успехах “Нашего вестника” за последние 15 лет.

2000 год
*В ежегодном областном творческом конкурсе в номинации "Лучший журналист 2000 года" дипломантом названа Тамара Сантылова, а лучшим фотокорреспондентом признан Павел Васильев. Журналист Татьяна Коротяева отмечена Почетной грамотой управления по делам полиграфии и СМИ области за активное освещение в газете социально-экономической проблематики.
*По итогам областного конкурса по проблемам защиты окружающей среды, экогогической безопасности, обеспечению экологической грамотности населения газете "Наш вестник" вручена премия.

2001 год
Заведующая отделом газеты "Наш вестник" Татьяна Коротяева заняла второе место в областном творческом конкурсе в номинации "Лучшая журналистская работа 2001 года", ей вручен Диплом.

2003 год
*Главный редактор газеты "Наш вестник" Тамара Сантылова награждена дипломом Тамбовского регионального отделения Союза журналистов России за второе место в областном творческом конкурсе в номинации "Никто не забыт…".
*"Наш вестник" по итогам года стал лучшим в областном конкурсе газет в номинации "Дизайн", ему вручен диплом управления полиграфии и СМИ Тамбовской области.

2004 год
*Редакции газеты "Наш вестник" вручено благодарственное письмо главы администрации области за весомый вклад в подготовку и проведение выборов Президента РФ.
*Отделение Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области отметило газету "Наш вестник" благодарственным письмом за государственный подход к широкому информированию читателей по вопросам пенсионной реформы.

2005 год
Газете "Наш вестник" вручен Диплом губернатора за достижения в развитии печатного дела в Тамбовской области.

2006 год
*Котовская городская газета "Наш вестник" удостоена благодарственного письма федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству за активное участие в мероприятиях, направленных на развитие и совершенствование преобразований в жилищной и коммунальной сферах и участие во Всероссийском конкурсе на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы ЖКХ по итогам 2005 года.
*"Наш вестник" награжден дипломом управления печатных СМИ Тамбовской области в номинации "Динамика роста".

2007 год
Газете вручен диплом управления по взаимодействию со средствами массовой информации Тамбовской области за победу в конкурсе краеведческих работ в номинации "Лучшая газета".

2008 год
"Наш вестник" завоевал первое место в конкурсе на лучшие творческие работы по освещению деятельности Тамбовской областной Думы, представительных органов местного самоуправления в средствах массовой информации.

2009 год
*Копилка наград городской газеты пополнилась Дипломом избирательной комиссии Тамбовской области за II место в конкурсе среди периодических печатных изданий области на лучшее освещение мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.
*У газеты третье место в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности Тамбовской областной Думы и Котовского городского Совета народных депутатов.
*Редакции "Нашего вестника" вручены благодарность регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов ветеранов Афганистана" за постоянную, бескорыстную работу по патриотическому воспитанию молодежи, поддержку и содействие воинам-интернационалистам города Котовска и памятная медаль "20 лет вывода советских войск из Афганистана".

2011 год
* "Нашему вестнику" присуждено первое место в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления по благоустройству территорий муниципальных образований области среди коллективов редакций средств массовой информации и журналистов в номинации "Лучшая публикация на тему благоустройства области".

2012 год
*Газета удостоена диплома за подписью епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия в конкурсе на лучшее освещение православной тематики в средствах массовой информации Тамбовской области в номинации "Социальное служение и милосердие в современном мире".
*Диплома Тамбовского регионального отделения Союза журналистов России за победу в областном конкурсе "Мы - многонациональная Россия" и премии удостоена главный редактор городской газеты Тамара Сантылова.
*"Наш вестник" завоевал первое место в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности Тамбовской областной Думы и представительных органов местного самоуправления.
*Диплома II степени администрации области Котовская городская газета заслужила по итогам областного творческого конкурса среди редакций средств массовой информации и журналистов на лучшее освещение темы профилактики правонарушений и борьбы с преступностью в Тамбовской области.

2013 год
* По итогам этого года "Наш вестник" завоевал второе место в областном конкурсе среди СМИ Тамбовщины на лучшее освещение темы благоустройства населенных пунктов области.
*Главный редактор "Нашего вестника" Тамара Сантылова стала победителем в региональном конкурсе журналистов "Культура многонациональная - Россия единая".
* Диплом УМВД России по Тамбовской области вручен газете "Наш вестник", занявшей III место в конкурсе по освещению деятельности ОМВД России по г. Котовску.

2014 год
Коллективу редакции "Нашего вестника" вручена грамота городского совета ветеранов за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и населения города, творческий подход к подготовке публикаций, посвященных дням воинской славы России, ратным и трудовым подвигам горожан.
Автор:Тамара Иванова