Лента новостей
Статья30 декабря 2014, 11:16

Грани таланта

Ребята знают всё о пожарной безопасности

В декабре в тамбовском Доме культуры «Знамя труда» состоялась церемония награждения лауреатов 11 областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности.

Гавриловские школьники проявляли себя в номинациях «Рисунок» и «Декоративно-прикладное творчество». Все участники, в том числе и наши ребята, награждены именными дипломами и памятными подарками – большими мягкими игрушками от организаторов конкурса. Среди этих счастливчиков - Альбина Джураева и Данил Степанников (2-Гавриловская школа), Дарья Королёва и Александра Мешкова (Старорожковский филиал), Никита Алексеев (Анненский филиал), Дмитрий Власов (Булгаковский филиал), Марина Жалнина и Галина Василькова (Глуховский филиал). Александр Соколов, Эльвира Конькова и Никита Садчиков (1-Гавриловский филиал) продемонстрировали на конкурсе своё коллективное творчество – плакаты по пожарной безопасности. В декоративно-прикладном творчестве была отмечена коллективная работа разновозрастной группы детсада «Солнышко» и индивидуальное творчество Игоря Морозова (2-Гавриловская школа).

Отмечены были и педагоги-наставники юных победителей, которых также наградили дипломами и подарками – дисковыми накопителями, или попросту «флешками». Образовательным учреждениям, подготовившим победителей, от организаторов конкурса были вручены тематические информационные стенды. Искренне поздравляем всех победителей и призёров конкурсов с заслуженными наградами. Мы гордимся вами, дорогие ребята и педагоги. Молодцы! Так держать!

На церемонии вручении наград отмечалось, что Гавриловский район активнее других поучаствовал в конкурсе. В этом году ребята представили наибольшее количество поделок и рисунков. Неудивительно, что и призовых мест у них больше всех.
Автор:Анна ШЕРАШОВА