Лента новостей
Статья7 апреля 2015, 09:21

И развитие инициативы

В конце марта в центральной городской библиотеке имени В.В. Маяковского состоялся семинар-тренинг по проблемам защиты прав потребителей в сфере ЖКХ.

Для котовчан консультации на бесплатной основе проводили сотрудники Тамбовской региональной общественной организации "Центр правовых технологий "Гражданский союз". Жители остались благодарны за разъяснения и советы.
Слово Андрею Петрову, юрисконсульту ТРОО:
- Проект "Разработка и внедрение образовательных технологий в сфере правового обеспечения ЖКХ и защиты прав потребителей коммунальных услуг", реализуемый на территории области региональной организацией "Центр правых технологий "Гражданский союз", со временем набирает популярность. Мероприятия проекта разнообразны - как по форме, так и по содержанию. Основной проектной технологией являются семинары-тренинги. Главная их цель заключается не только в правовой помощи гражданам, но и в поддержке гражданской активности, инициативы, повышении уровня правовой грамотности населения, оказании помощи в объединении людей для решения конкретной проблемы. В рамках проекта планируется значительное расширение функций центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
Автор:Пресс-служба администрации города