Лента новостей
Статья8 июля 2015, 11:00

Их ждут в каждом доме

В нашем районе немало коллективов, которые, преодолевая трудности, работают как единое целое, на благо жителей. К ним по праву можно отнести и Караваинское почтовое отделение.

Оно оказывает свои услуги жителям шести населённых пунктов: села Караваино, деревень Шаболовка, Мельничное, Лужки, Павловка-1 и Павловка-2. Два года назад его возглавила Елена Чулимова. С её появлением местная почта преобразилась: на полках всегда аккуратно разложены продовольственные товары, на столах рассортирована печатная продукция. Местные жители знают – любую запрашиваемую информацию аккуратная и вежливая Елена Алексеевна всегда предоставит оперативно.

В караваинском отделении вот уже пятнадцать лет трудится почтальон Надежда Чулимова. Два, а то и три раза в неделю без задержек она появляется в домах сельчан с письмами, газетами, извещениями и пенсиями.

Успеть «обежать» обслуживаемые населённые пункты, чтобы доставить всё в срок, очень непросто, но Надежда Владимировна стремится всё успеть. Переживает за своё дело, потому что знает – её ждут в каждом доме.

Фото автора

Автор:Анна КАРПУНИНА