Лента новостей
Общество3 сентября 2015, 15:53

Инжавинские полицейские почтили память погибших коллег

Третье сентября объявлено в нашей стране днём солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня в отделе МВД России по Инжавинскому району состоялась акция памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В гости к полицейским прибыли их подшефные – воспитанники центра поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал». Вместе с сотрудниками полиции они почтили память погибших инжавинских стражей порядка, возложили живые цветы к подножию памятника, на мемориальной доске которого выбиты их имена.

Капитан внутренней службы В.П. Логунов, капитан милиции Н.А. Хвостов, старший сержант милиции С.А. Иванкин, младший лейтенант милиции П.С. Евдокимов – имя каждого из них вписано в историю инжавинского отдела МВД, а фото и биографии размещены на одном из стендов в классе подготовки сотрудников. Юным гостям отдела полиции было интересно узнать о каждом из них. Особенно подробно рассказали старшие товарищи ребят о Сергее Иванкине, погибшем во время служебной командировки в Чечне и посмертно награждённом орденом Мужества.

Прощаясь с шефами, подростки пообещали быть достойными памяти земляков.

Фото автора

Автор:Инна Гущина