Лента новостей
Статья16 июня 2015, 11:01

Искусство сопереживать…

В начале прошлой недели в районе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. В этот день в зале собрались люди, для которых такие понятия, как милосердие, забота и помощь, являются одними из самых важных в жизни.

От всей души за нелёгкий труд и доброту, которую несут они старым и больным людям, с профессиональным праздником их поздравили глава района Юрий Долотов, глава администрации района Александр Воробьёв и директор Центра социального обслуживания для населения района Надежда Хмырова. Они поблагодарили соцработников за их поистине подвижнический труд, профессионализм, преданность избранному делу и огромную самоотдачу.

Именно работники центра дружной командой помогают пожилым людям, живут их проблемами, сопереживая и облегчая добрым советом и светлой улыбкой их участь. Ежедневно на плечи социальных работников ложатся проблемы множества людей. Какое же большое любящее сердце нужно иметь для работы с ними!

Социальные работники по праву заслуживают самых тёплых слов благодарности. Лучшим из них за образцовое выполнение должностных обязанностей по предоставлению помощи землякам в связи с профессиональным праздником на мероприятии были вручены почётные грамоты управления социального развития области и администрации района.

Автор:Валентина Шишкина