Лента новостей
Статья10 ноября 2014, 13:41

Какое гордое призвание - давать другим образование!

Андреевский филиал Мучкапской СОШ полностью обеспечен квалифицированными кадрами. В школе работает 9 педагогов. 67 % учителей - выпускники школы. Половина педагогов имеют стаж более 20 лет. После окончания Борисоглебского пединститута в школу пришёл молодой специалист, бывший выпускник школы, учитель русского языка и литературы В.А. Масликов.

На протяжении пяти последних лет Андреевский филиал становится призёром или победителем в ежегодном муниципальном смотре-конкурсе по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. В этом году филиал удостоился диплома 2 степени за качественное выполнение комплекса мероприятий по подготовке к новому учебному году.

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие и воспитание человека. Дорогие учителя! Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании Человека!

Автор:Н. Ковалева