Лента новостей
Статья23 октября 2014, 12:16

Каждая просьба услышана

В администрации Мордовского района прошла очередная встреча представителя областной власти с населением нашего района в рамках общественной приемной губернатора области Олега Бетина. На этот раз с жителями района встретилась начальник регионального управления здравоохранения Марина ЛАПОЧКИНА.

Как и всегда, вопросы носили разноплановый характер – от грейдирования дорог до оказания медицинской помощи. Так, жители села Малая Даниловка просили решить проблему освещения улицы и ремонта плотины. Марина Вячеславовна выслушала доводы главы Мордовского поссовета, после чего было решено приступить к установке освещения в самое ближайшее время. Что касается ремонта плотины, то, по словам руководителя поссовета, она и впредь будет приводиться в должное состояние в соответствии с планом гидротехнических мероприятий.
Также на общественной приемной было заслушано обращение дочери участника Великой Отечественной войны относительно улучшения жилищных условий ветерана.
Как пояснила Марина Вячеславовна, заявление ветерана рассмотрено на областном уровне положительно, а деньги на приобретение жилья он сможет получить во втором квартале 2015 года.

Автор:Андрей Синютин