Лента новостей
Статья3 сентября 2014, 13:00

Каждый день был светлым

На дворе сентябрь, а те, кто отдыхал в дворовом лагере "Улыбка", до сих пор вспоминают деньки, проведенные здесь.

Особенно запомнился всем, конечно же, день закрытия лагеря, когда в гости к ребятам пришли герои замечательного мультфильма "Маша и Медведь" и весёлый клоун Стёпка.

Веселое театрализованное представление подарило всем хорошее настроение. Клоун порадовал детей веселыми конкурсами и играми, а девочки и мальчики, посещающие дворовые площадки, продемонстрировали свои таланты. Они читали стихи, исполняли песни и танцы.

В завершение праздника его участники получили сладкие призы, а самые активные вожатые и ребята были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Благодарим администрацию города, отдел по делам молодежи, физической культуре и спорта, городской центр занятости населения, директора Дворца культуры Марка Завражина - за помощь в организации деятельности лагеря "Улыбка", нашего постоянного партнера - директора Тамбовского филиала ЗАО "Тандер" А.В. Гончарова за помощь в проведении заключительного мероприятия.

И еще рады высказать слова признательности: вожатым - за добросовестную работу и жителям котовских дворов - за поддержку работы лагеря на протяжении всего периода.
Автор:Екатерина Колебанова