Лента новостей
Статья29 декабря 2014, 13:07

Хоровод вокруг елочки

В преддверии Нового года в Котовске была проведена череда городских ярких, веселых новогодних утренников для детей из разных категорий семей.

Первыми получили поздравления и подарки ребята из многодетных семей. 23 декабря в Голубом зале Дворца культуры собрались сказочные персонажи, снежинки, елочки, волчата и зайчата. Естественно, главными героями праздника были Дед Мороз и Снегурочка, в самом деле, какой же Новый год без них?! А вот Кикимора к ним решила присоединиться, добавив веселья.

Дети дружно участвовали в конкурсах, исполняли песни, традиционно водили большой и дружный хоровод вокруг новогодней елки. Особую радость ребятам принесло появление любимого медведя из мультика "Маша и Медведь".

С Новым годом главных участников утренника - детей - поздравила заместитель главы администрации города Валентина Пичугина, пожелавшая им здоровья, успехов и почаще радовать родителей. Всего на праздник были приглашены 142 многодетные семьи. Около четырехсот новогодних подарков вручили собравшимся в Голубом зале ДК ребятам.

А для их родителей и организаторов праздника самыми желанными подарками стали радость, звонкий смех и счастливые улыбки на лицах девчонок и мальчишек. Пусть так будет всегда!
Автор:Анастасия Жидкова