Лента новостей
Статья3 сентября 2014, 13:00

Класс веселый мой, здравствуй!

Впервые за последнее время на стадионе у средней общеобразовательной школы состоялась полноценная линейка, где присутствовали все классы - с первого по одиннадцатый.

Сегодня в школу пришли 172 первоклассника - целых 6 классов! В десятом классе будет учиться 61 ученик. Отдохнувшие, набравшиеся сил и здоровья ребята рады вернуться в родную школу после трехмесячной разлуки. Наибольшее внимание было приковано к маленьким виновникам торжества - первоклашкам.

Поздравить учащихся с началом нового учебного года пришли и родители, и бабушки, и дедушки. Искренние, теплые напутственные слова прозвучали из уст директора средней школы Геннадия Галцынова. С Днем знаний собравшихся поздравил глава города Аркадий Антонян, который пожелал первоклашкам успешного старта в учебе, а одиннадцатиклассникам - правильного выбора дальнейшего жизненного пути. Заместитель главы администрации города Валентина Пичугина от себя лично и от имени главы администрации города Алексея Плахотникова пожелала ребятам успехов по освоению страны Знаний. И других сердечных поздравлений на торжественной линейке было немало.

Как водится, День знаний отмечается подарками для первоклассников. Так и в этот раз без них не обошлось, они поступили от депутата областной Думы Михаила Шубина и депутатов горсовета братьев Романа и Вячеслава Голубенко.
Автор:Анастасия Жидкова