Лента новостей
Статья28 января 2015, 15:16

Когда сбываются мечты

Чудеса в новом году

В середине января в Тамбове были подведены итоги традиционной областной благотворительной акции «Дерево добра». Смысл её заключается в исполнении желаний детей, которые писали письма Деду Морозу. Все эти послания были размещены на символических деревьях добра в торговых центрах Тамбова. А исполнить желания детей мог каждый желающий, срезав с дерева любой конверт.

Свои послания главному волшебнику страны в канун Нового года написали шестеро ребят из нашего района. Это Даша Дронова из райцентра, Ульяна Зуйкова из Глуховки, Даша Суслина и Серёжа Бердников из Пересыпкино 2-го, а также Софья Сайдуллоева и Асмик Каграманян из Пересыпкино 1-го. Все эти детки из малообеспеченных и многодетных семей верят, что чудеса непременно случаются и Дедушка Мороз обязательно исполняет все детские желания. Так, например, Даша Дронова давно мечтала о коньках, а Ульяна Зуйкова хотела большую куклу. Желанные подарки получили и Софья Сайдуллоева и Асмик Каграманян (на фото) и другие дети.
Девочкам очень понравилось мероприятие, на котором они побывали, а особенно его концертная программа. Переполненные яркими впечатлениями, они наперебой рассказывали, как исполнились их мечты. Мы же в свою очередь рады за гавриловских ребятишек, ведь что может быть прекраснее, когда сбываются детские мечты.
Автор:Ольга Косенкова