Лента новостей
Статья13 марта 2015, 13:52

Конференция регионального отделения ОНФ пройдёт 19 марта

19 марта состоится конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тамбовской области.

До конца месяца подобные конференции состоятся во всех региональных отделениях Общероссийского народного фронта. Как отметил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов во время выступления на селекторном совещании, на них будут обсуждаться приоритетные задачи работы в 2015 году. Это реализация.

– Также будут приниматься кадровые решения, в том числе расширение актива движения, привлечение к работе в региональных штабах новых экспертов и активистов, способных усилить работу «фронта», – отметил Алексей Анисимов.

В сфере внимания Тамбовского регионального отделения ОНФ в 2015 году будет выработка конкретных рекомендаций государственным и муниципальным органам власти Тамбовской области по выявленным проблемам в сфере аварийного жилья, капитального ремонта, застройки рекреационных зон, эффективности и прозрачности государственных закупок, в том числе снижение бюджетных расходов, а также доступной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья, доступности детского дошкольного образования, бесплатных учебников для школьников, подготовка и проведение мероприятий в честь 70-летия Победы и другие значимые вопросы.

Автор:Елена Хорошкова