Лента новостей
Статья27 января 2015, 13:11

«Миротворцы» приглашают принять участие в конкурсе

На счету этого православного движения Никольского прихода много полезных дел, объединяющих молодежь и людей постарше, всех желающих творить добро и милосердие, участвовать в православных праздниках. Под эгидой этого движения в Инжавинском районе проводятся многие спортивные соревнования и конкурсы.

В прошлом году одним из первых таких конкурсов, в котором они пригласили принять участие, был конкурс декоративно-прикладных видов творчества «Пасхальная радость». Жители района откликнулись и приняли в нем активнейшее участие. На этот конкурс были представлены красивые и разнообразные изделия, панно и фигурки, декоративные ансамбли и детские рисунки. Выставка состоялась в Культурно-досуговом центре на празднике, посвященном Светлому Христову Воскресенью. Участие приняли тогда не только дети, но и многие взрослые.
Вот и теперь «Миротворцы» приглашают всех желающих принять участие в аналогичном районном конкурсе «Воскресение», посвященном празднику Пасхи. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Великий пост» и «Пасхальная радость». На него могут быть представлены работы по направлениям: фото- и изобразительное искусство, различные поделки, резьба по дереву. Оцениваться работы будут по возрастным группам участников: дошкольники, учащиеся 1 - 4, 5- 8, 9 - 11 классов и взрослые.

Обращаться по адресу: Тамбовская область, Никольский приход, р.п. Инжавино, ул.Советская, д. 30, ежедневно с 8 до 14 часов.
Автор:Наш корр.