Лента новостей
Статья20 августа 2014, 01:00

Миссия добра

Миссия добра
Ежедневно радио и телевидение сообщают о бедственном положении мирных граждан юго-востока Украины. Разве можно спокойно и безразлично относиться к этому? Гуманитарная миссия нашла понимание и поддержку среди наиболее сознательной и активной части населения нашего района.
Бюро райкома КПРФ тоже выступило с инициативой: в течение недели проходила акция по сбору средств жителям юго-востока Украины.
Оперативно организовал сбор средств в селе Вердеревщино Н.А. Бакаев. Хочется отметить активность уважаемых людей нашего района Л.А. Степанова, Б.В. Попова, А.Я. Голованёва, М.М. Севостьянова, П.В. Куропатова, Н.А. Анохина, которые без долгой агитации с пониманием ото-звались на предложение оказать помощь братьям-славянам Донецкой и Луганской республик. Мы благодарны им. Видимо, на милосердии, сострадании, готовности прийти на помощь в трудные моменты и держится наша страна.
Оказали ощутимый вклад в общую копилку также А.В. Симаков, Л.Г. Захарова, В.А. Дильдин, Ю.В. Кобзев и другие. Они не только внесли личные средства, но и провели работу с соседями и односельчанами.
За неделю в фонд помощи жителям юго-востока Украины было собрано 8,5 тысячи рублей. Сумма, может быть, незначительная, но она от чистого сердца. Приобретённые на эти деньги лекарства, продукты питания будут очень кстати нуждающимся в помощи людям. Очевидно, что благородное дело по оказанию поддержки жителям Донбасса надо продолжить.
В этой акции может принять участие каждый. Со своими предложениями обращайтесь по адресу: с. Бондари, ул. Первомайская, 11, 2-й этаж, кабинет КПРФ.
Автор:Александр Кудряшов