Лента новостей
Статья21 сентября 2015, 09:47

Мы узнали, что...

…состоялось очередное совещание
В минувший четверг в администрации района состоялось совещание при главе. В повестку дня были вынесены вопросы о готовности объектов ЖКХ и учреждений социальной сферы к работе в зимних условиях; об организации работы по предоставлению услуг населению на базе Многофункционального центра и о проведении в Знаменском районном краеведческом музее тематических и художественных выставок, направленных на патриотическое воспитание детей и молодёжи. По данным темам заслушали выступления заместителя начальника отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и размещению заказов для муниципальных нужд В.Пученкина, начальника отдела культуры администрации района Г. Серебряковой, директора Знаменской СОШ И.Злобиной, заместителя главы администрации района В. Кокиной и директора районного краеведческого музея М. Шеховцовой.
…вышла новая книга
Вышла в свет новая книга Михаила Бондарева из серии "Александровские солдаты Победы". Очередной том объёмом в 250 страниц повествует об участниках Великой Отечественной войны - уроженцах александровской земли. В книге приведено более 600 имён с краткими биографиями, представлено около 1000 фотографий и документов военных лет. Новое историко-краеведческое издание - плод кропотливого труда не одного года - будет интересно широкому кругу читателей.
…приглашают оформить документы
Если вам необходимо оформить документы на частную охранную (детективную) деятельность и гражданское оружие с нарезным стволом, то сделать это, а также провести контрольный отстрел сотрудники полиции приглашают по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 187 "Г", литер "В". Время приёма ежедневно, кроме выходных, с 10.00 до 17.00 часов. В субботу с 9.30 до 14.00 часов.
Автор:Заметки подготовила Инна ФОКИНА