Лента новостей
Статья21 января 2015, 15:54

Мы в школе жизни вечные студенты…


Юность – ­ прекрасная пора в жизни каждого человека. Именно эти годы остаются в памяти на всю жизнь. Они наполнены светом знаний, смелыми планами на дальнейшую жизнь и романтикой молодости.
Абсолютно все помнят свою первую и последнюю сессии, то, как готовились к экзаменам и зачётам, а потом отмечали их успешную сдачу. Возможно, были и неприятные моменты в эту пору, но с годами плохое забывается, тем более что юность прекрасна во всех своих проявлениях.
В этот период человек познаёт все плюсы и минусы самостоятельной жизни. Студенчество знакомит нас с таким чувством, как любовь. Ведь спутников жизни многие находят именно в эту замечательную пору. Всегда приятно открыть фотоальбом и ещё раз взглянуть на фотографии из тех замечательных лет. И вспомнить, что с вами тогда происходило.
Из этого можно сделать вывод, что никогда не нужно спешить стареть. Ведь в свою прекрасную молодость вы уже никогда не сможете вернуться. И обязательно помните о своих лучших годах и тех людях, которые вас окружали, поддерживали в трудную минуту.
В прошлом году из выпускников Бондарской школы, а это более 50 человек, три четверти из них стали студентами высших учебных заведений, двое выпускников – курсантами. От всей души поздравляю всё студенчество района с замечательным праздником – Днём студента, который по традиции отмечается 25 января, в Татьянин день, и надеюсь, что все они со временем станут отличными специалистами. Каждый в своём деле...
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора