Лента новостей
Статья15 октября 2014, 13:00

На других посмотрели и себя показали!

В Покровской ярмарке, являющейся теперь уже зарегистрированным товарным знаком Тамбовщины, приняли участие производители сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления, ремесленники и народные умельцы не только городов и районов нашей области, но и многих других регионов России и зарубежья. Купцы из Костромы и Чебоксар, Тулы и Курска, Белгорода и Ростова, Суздаля и Иванова, Ельца и Мурома - и этот список можно долго еще продолжать – предлагали тамбовчанам свою «брендовую» продукцию, пользующуюся большим покупательским спросом.
На этом богатом и разнообразном торгово-ярмарочном фоне не мудрено было затеряться такому небольшому району, как наш, однако не затерялись. Сельхозтовары от сампурских производителей шли, что называется, влет.
Не ударил лицом в грязь и Издательский дом «Мичуринск», в состав которого входит редакция нашей газеты, участвовавший в ярмарке впервые и под новым логотипом «Тамбовмедиа-ресурс». Его печатная продукция стала настоящей находкой для ценителей книги, а из желающих сфотографироваться на книжном троне или в платье Королевы Книги выстраивалась очередь.
Автор:Наш корр.