Лента новостей
Общество10 июня 2015, 10:01

На северной окраине Тамбова перекроют дорогу для соревнований

Для проведения спортивных соревнований введут временные ограничения движения транспортных средств по автомобильной дороге регионального значения Северный обход города Тамбова – Лысые Горы – «Каспий» – Селезни – Сосновка. Как пояснили в управлении автомобильных дорог Тамбовской области, 20 и 22 июня в регионе пройдёт чемпионат России по велоспорту – тандем – шоссе (спорт слепых).

На время проведения групповой гонки с 10.50 до 15.30 20 июня введут ограничения движения автотранспорта на участке автодороги от поворота на Чистые Пруды (4-й км) до пересечения с трассой «Каспий» – Селезни – Сосновка. А 22 июня с 10.50 до 14.00 пройдёт индивидуальная гонка. В это время нельзя будет проехать по автодороге регионального значения от поворота на Чистые Пруды до начала села Лысые Горы (11-й км).

«Объезд транспортных средств всех видов будет осуществляться через автомобильные дороги: Северный обход г. Тамбова; М6 «Каспий»; «Каспий» – Селезни – Сосновка», – говорится в сообщении управления автомобильных дорог Тамбовской области.

Дополнительную информацию можно получить в единой региональной дорожно-транспортной диспетчерской службе Тамбовской области по телефону 79-93-09.
Автор:редакция ТОП68