Лента новостей
Статья13 октября 2014, 14:53

Награды педагогам

Педагоги Инжавинского детского сада «Березка» ведут ежедневную, кропотливую, не всегда с первого взгляда заметную работу по воспитанию и образованию малышей. Приятно, когда их труд не остается незамеченным и по достоинству оценивается. Высокими наградами были отмечены двое инжавинских педагогов дошкольного образования в канун Дня учителя.
3 октября губернатор Тамбовской области Олег Иванович Бетин в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту администрации Тамбовской области воспитателю детского сада «Березка» Вере Владимировне Корабельниковой за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, многолетний и добросовестный труд.
Общий педагогический стаж Веры Владимировны составляет 34 года, 33 из которых она посвятила работе с дошколятами. Первые ее воспитанники давно выросли, но до сих пор с теплотой вспоминают своего воспитателя. Нынешние же с удовольствием идут в детский сад, зная, что там - Вера Владимировна, внимательная, заботливая, с которой всегда интересно.
Всегда рады видеть своего воспитателя и воспитанники Елены Абумуслюмовны Четвертковой. Совмещая педагогическую деятельность с методической работой, она - кладезь нужной информации и первый помощник родителям и своим коллегам. В этом году Елена Абумуслюмовна приняла участие в областном конкурсе «Лучший воспитатель Тамбовской области - 2014» и стала его победителем. Во время празднования Дня учителя в нашем районе глава Инжавинского района Александр Михайлович Попов в торжественной обстановке вручил ей сертификат победителя конкурса.
Поздравляем педагогов с наградами и желаем дальнейших творческих успехов, роста профессионального мастерства!


Фото
Светланы КОНДРАТЮК.
Автор:Наш корр.