Лента новостей
Статья3 июня 2015, 09:04

Найти и уничтожить


Принять меры по выявлению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений на территории района и их уничтожению - один из пунктов решения, принятого антинаркотической комиссией Сампурского района, очередное заседание которой с участием глав сельсоветов состоялось 26 мая.

На повестке дня заседания - пять вопросов, тематика которых очерчивает круг предпринимаемых мер по профилактике преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и их употреблением, определяет дальнейшие меры борьбы с распространением наркомании.

По вопросу об организации и результатах работы по профилактике преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, выступили оперуполномоченный уголовного розыска отделения полиции в п. Сатинка С. Трегубов и сотрудник Рассказовского межрайонного отдела УФСКН по Тамбовской области С. Безукладов.

Об организации и состоянии работы по профилактике наркомании учреждениями здравоохранения рассказала и.о. главного врача Сампурской ЦРБ Н. Митина.

О ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2015» и участии в проведении антинаркотического месячника «Защищая жизнь» рассказала заместитель главы алминистрации рйаона И. Акимова.

Вела заседание комиссии заместитель председателя координационной антинаркотической комиссии Сампурского района И. Акимова.
Автор:Светлана Сабитова