Лента новостей
Статья11 марта 2015, 14:20

Не стесняйтесь нежных признаний!

Конечно, мама - самый близкий в этом мире человек. Она подарила жизнь, доверие, любовь и тёплые воспоминания. «Моя мама - самая лучшая!» - говорят дети. И это верно. Ведь для каждого мама - это частичка сердца.

Мою маму зовут Татьяна Николаевна. Она особенная. Когда я смотрю на неё, все беды и невзгоды уходят, и я чувствую себя под маминой защитой. В семье у нас трое детей: старшая сестра, брат и я. Материнской заботы и внимания хватает каждому.

Мы в большом долгу перед мамой за её переживания, слёзы и седины. Иногда хочется оградить, защитить мамулю от всех проблем, забот и увезти её туда, где каждый день - праздник!

Мама очень мудрая, справедливая, сильная, волевая, добрая и храбрая женщина. Для меня она идеал, опора, лучшая подруга, самый родной человек. Её советы для меня бесценны.

Можно рассказывать долго, но всё равно слова не донесут все мои чувства, которые я испытываю к маме. Да, мы редко показываем эти чувства, потому что стесняемся нежных слов. Не нужно стесняться! Любите своих матерей, уважайте их труд и всегда прощайте!

Фото автора

Автор:Дарья Поленкова