Лента новостей
Статья26 ноября 2014, 09:00

Неисправные приборы учета будут заменены

Не так давно в нашей газете под рубрикой «Мне непонятно» было опубликовано письмо жителей улицы Почтовой р.п. Инжавино, в котором они рассказали о вышедших из строя приборах учета электроэнергии и возникших из-за этого проблемах с оплатой за потребляемую электроэнергию («Инжавинский вестник», № 42 от 15 октября 2014 г.).
Вопрос читателей мы адресовали специалистам ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» и вот какой ответ получили от заместителя директора по реализации и развитию услуг филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» А.С. МУРЗИНА
:

«На запрос жителей улицы Почтовая в р.п. Инжавино в рубрике «Мне непонятно» по поводу вышедших из строя приборов учета филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» сообщает, что замена приборов учета будет проведена бесплатно в ближайшее время. Работа уже началась в других районах Тамбовской области. Планируется завершить ее до конца текущего года.
В период между выходом из строя приборов учета до момента их замены потребители не будут иметь никаких рисков, т.к. начисление за потребляемую электроэнергию будет производиться по среднемесячному потреблению и действующим тарифам».
Автор:Наш корр.