Лента новостей
Статья17 декабря 2014, 11:18

Неофициальный сайт губернатора закрывается на новогодние праздники

В конце декабря один из самых популярных интернет-ресурсов Тамбовской области betin.tambov.ru по традиции закроется на плановые технические работы.

Неофициальный сайт главы региона не будет работать с 26 декабря по 11 января включительно.
Интернет-ресурс постоянно обновляется и дополняется новыми опциями. Не станет исключением и следующий год его работы. Нововведения, по замыслу разработчиков, станут полезным дополнением для пользователей неофициального сайта губернатора.

Кроме того, усилится контроль за сроками и качеством ответов. Такие поручения дал глава администрации области Олег Бетин по итогам совещания по оперативному и качественному рассмотрению сообщений, поступающих на открытый информационный ресурс. Также губернатор поручил рассмотреть возможность создания неофициальных сайтов глав муниципальных образований для повышения оперативности и качества работы с обращениями граждан.

Напомним, неофициальный сайт губернатора на постоянной основе заработал более четырех лет назад. Год от года интернет-ресурс становится все более востребованным у жителей региона. Так, если в 2010-м году на сайт поступило порядка 1600 вопросов, то уже в 2013 году их насчитывалось более 4900. В этом году уже размещено свыше 5700 сообщений от граждан. Самыми актуальными разделами сайта являются: «ЖКХ», «Образование», «Соцподдержка», «Дороги». В этом году на неофициальный сайт губернатора также поступило более 400 благодарностей.
Автор:Информация предоставлена управлением пресс-службы и информации администрации области