Лента новостей
Статья10 февраля 2015, 23:00

Новоселье в ООО "Пичаево Золотая Нива"

ООО «Пичаево Золотая Нива» - одно из самых передовых и быстро развивающихся сельскохозяйственных предприятий в районе. Здесь стабильно высокая урожайность, а сотрудники в любое время года получают достойную зарплату. Недавно здесь произошло ещё одно приятное событие - новоселье.
Прежний холодный вагончик, где располагался административный корпус, сменило новое современное двухэтажное здание, возведённое в кратчайшие сроки.
В 2013-м году ООО «Пичаево Золотая Нива» заняло первое место по рентабельности. В связи с этим руководство ГК «АгроТерра» решило поощрить сотрудников предприятия и выделило средства на строительство нового административного здания. Работы проходили с сентября по декабрь минувшего года. В результате появился современный двухэтажный офис со всеми удобствами.
С новосельем сотрудников поздравили глава администрации района А. Перов и его первый заместитель В. Лазутин. Генеральный директор С. Бочков показал гостям, как сотрудники предприятия разместились на новом месте.
На втором этаже расположились кабинет руководителя, специалисты и бухгалтерия, есть также небольшая кухня, где можно перекусить в обеденный перерыв, туалет.
На первом этаже находится контролёр, фиксирующий приход и уход сотрудников и посетителей, лаборатория, кабинет специалиста по учёту.
Особое внимание уделено не только тем, кто работает в офисе, но и тем, кто трудится в поле. Для них установлены три душевых кабины, раздевалка, ещё один туалет. На первом этаже работы продолжаются. Здесь, по словам руководителя, появятся ещё столовая и весовая. В административном корпусе всегда тепло. Отопление здесь электрическое.
Сотрудники очень рады новоселью, признаются, что в новых условиях работать гораздо удобнее.
Есть у руководства ООО «Пичаево Золотая Нива» и более грандиозные планы на будущее. В целях привлечения новых перспективных специалистов и улучшения условий проживаний нынешних работников недалеко от главной базы на средства ГК «АгроТерра» планируется возвести пять новых типовых домов со всеми удобствами площадью 57 кв. метров каждый.
Наличие собственного жилья сделает данное предприятие ещё более привлекательным для квалифицированных специалистов.
Прежнее административное здание, шутит С. Бочков, нужно обязательно сохранить, чтобы все видели и помнили, в каких условиях работали раньше, и чего достигли. В любом деле главное - старание и желание работать на общий результат, тогда и любая задача будет по плечу, а результат - налицо.

Автор:Елена Еремеева