Лента новостей
Статья26 мая 2015, 11:45

О том, что волнует…

Ежемесячно в общественных приёмных главы администрации области Олега Бетина, действующих в городах и районах, проводятся приёмы граждан по личным вопросам. На прошлой неделе такой приём состоялся и у нас. Провела его заместитель начальника управления Федеральной миграционной службы по Тамбовской области, полковник внутренней службы Ольга Воробьёва.
Всего к представителю областной власти обратилось шестеро жителей района. Было рассмотрено несколько вопросов, один из них напрямую касался темы миграционного законодательства. Зая­ви­телю были даны разъяснения и консультация по вопросу оформления гражданства Российской Фе­дерации.
Кроме того, в своих обращениях граждане затрагивали другие актуальные для нашей местности вопросы: о ремонте мостов и дорожного покрытия, обеспечении дровами, получении юридической консультации по защите несовершеннолетних.
Одна заявительница обратилась с просьбой оказать материальную помощь для восстановления иконостаса в Свято-Никольском храме райцентра. Все обращения рассмотрены. Решение затронутых вопросов поставлено на особый контроль.
Фото автора
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора