Лента новостей
Статья15 сентября 2014, 10:12

Окно центра правовой помощи

9 сентября в МФЦ города состоялось торжественное открытие еще одного окна - некоммерческого партнерства "Центр правовой помощи".

Директор данного центра Ольга Плотникова поблагодарила всех собравшихся за неравнодушное отношение к дальнейшему развитию системы бесплатной юридической помощи.

- Мы рады помочь людям, нам дорог каждый клиент, который к нам обратится, - сказала Ольга.

Она сообщила, что специалисты центра правовой помощи совместно с Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" будут предоставлять бесплатные консультации всем обратившимся жителям, предпринимателям, юридическим лицам. Будет предлагаться и такая услуга, как подготовка исковых заявлений, договоров, но уже на платной основе.

Котовский МФЦ совсем недавно начал свою работу, но уже представляет собой солидную организацию, где оказывают горожанам большое количество муниципальных и государственных услуг. Радует, что МФЦ завоевал доверие у посетителей, подчеркнул глава администрации города Алексей Плахотников на церемонии открытия здесь окна центра правовой помощи. О том, что подобное событие имеет большую значимость в жизни Котовска, говорит приезд на открытие руководителя ТОГУ "МФЦ" Нины Тихоновой. Она отметила, что Котовск активно внедряет предоставление новых услуг в интересах людей, берет на вооружение передовые технологии в работе с обращениями граждан. Консультации юристов котовчанами очень востребованы.
Автор:Анастасия Жидкова