Определены победители областного творческого конкурса

07 мая 2015, 11:14 1820
https://top68.ru/sites/default/files/styles/768x474/public/article-images/2015/05/07/top68.ru-opredeleny-pobediteli-oblastnogo-tvorcheskogo-konkursa-55072.jpg?itok=jmU3s2xl
В сентябре 2014 года Общественная палата Тамбовской области объявила о проведении областного творческого конкурса «Спасибо за Победу!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. И вот в преддверии славного юбилея подведены итоги конкурса.
 
Школьникам 1–11-х классов области было предложено предоставить в оргкомитет свои работы в трёх номинациях. В итоге поступило 745 работ, из которых компетентное жюри и выбрало победителей.
 

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

5–8-е классы:
Дарья Михалёва (филиал Первомайской средней школы в селе Староклёнское, Первомайский район)
Александр Морозов (филиал Красивской средней школы в селе Кулевча, Инжавинский район)
Владимир Ильин (Ржаксинская средняя школа №1, Ржаксинский район)
 
9–11-е классы:
Кристина Тарабрина (Оборонинская средняя школа, Мордовский район)
Юлия Курсакова (Кочетовская средняя школа, Мичуринский район)
Дмитрий Шальнев (Первомайская средняя школа, Первомайский район)
 
 

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

1–4-е классы:
Ангела Попова (средняя школа №22, г. Тамбов)
Карина Гончарова (средняя школа №1 СП-О №1, г. Мичуринск)
Мария Давыдова (средняя школа №3, г. Котовск)
 
5–8-е классы:
София Тулупова (лицей имени А.И. Данилова, г. Уварово)
Юлия Гаврилова (Дом детского творчеств, г. Рассказово)
Юлия Дудина (средняя школа №31, г. Тамбов)
 
9–11-е классы:
Иван Обухов (средняя школа №31, г. Тамбов)
Елена Ершова (Первомайская средняя школа, Первомайскоий район)
Инна Коломникова (филиал Уваровщинской средней школы, Кирсановский район)
 
 

НОМИНАЦИЯ «ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ»

5–8-е классы:
Илья Туровский (Туровский филиал Никифоровской средней школы №2, Никифоровский район)
Валерия Ситникова (Дом детского творчества, Умётский район)
Кристина Первушина (Дом детского творчества, Токарёвский район)
 
9–11-е классы:
Инна Андросова (средняя школа №2, Сосновский район)
Дарья Кузина (Мучкапская средняя школа, Мучкапский район)
Виктория Петрова (средняя школа №22, г. Тамбов)
 
Светлана Алябьева
Читайте также:
Наверх