Лента новостей
Статья25 ноября 2014, 16:00

От чистого сердца

Я далеко немолода. Даже скорее приблизилась к порогу старости. Наступил очередной юбилейный день рождения. Собираясь отметить его, я предполагала, что, как всегда, отмечу в кругу родных и друзей с застольем, песнями и танцами. И уж никак не ожидала, что торжество в мою честь будет таким "крутым", незабываемым, радостным, на сцене Дома культуры.

А придумали всё это члены клуба "Живена" под руководством трёх Нин: Нины Павловны Самсоновой, Нины Алексеевны Вишняковой и Нины Петровны Гордеевой.

Я сидела на сцене в праздничном наряде. В зале собралось множество моих земляков-знаменцев.

На сцену с поздравлениями выходили один за другим представители общественности: глава района Анатолий Иванович Бушуев, начальник отдела образования и защиты прав несовершеннолетних администрации района Пётр Владимирович Пьянов, полномочный представитель обкома профсоюза работников образования и науки Вячеслав Андреевич Ковешников. Поздравили учителя моей родной Знаменской школы и мои бывшие ученики, выпускники школы.

С поздравлениями пришли работники Дома культуры, библиотеки. И родные мои, и друзья не остались в стороне.

Я утопала в цветах. А какие подарки, сколько их я получила! Добрые, тёплые, приятные, искренние слова обо мне и в мою честь просто окрылили меня. Значит, я ещё что-то значу, чего-то ещё могу! А какой был дан концерт силами желающих. В этот день я помолодела лет на десять, а может и больше.

И сердце радостно
наполнилось,
И хочется любить, любить,
любить…
Спасибо люди вам за чудо,
Которое не можно позабыть.

Дорогие мои, я люблю вас, будьте счастливы, здоровы, благополучны!
Автор:Надежда ЗОРИНА