Лента новостей
Общество21 мая 2015, 13:05

Паспорт вручили лично в руки

В рабочем поселке Мучкапский состоялось первое вручение загранпаспорта на дому одной из жительниц Мучкапского района - Агрипине Ильиничне Казаниной.

Женщина находится в преклонном возрасте и по состоянию здоровья не могла сама оформить этот важный и нужный для нее документ, посещая различные инстанции. Дело в том, что дочь А.И. Казаниной Надежда проживает на территории Украины и не так давно решила забрать старенькую маму. Для переезда необходимы соответствующие документы.

Обратилась Надежда в Многофункциональный центр предоставления госуслуг, который недавно начал функционировать в рабочем поселке, за помощью. Директор МФЦ Татьяна Михайловна Мишина пошла ей навстречу, оказала всяческую поддержку. При помощи сотрудников областных и районных структур паспорт был сделан. На прошлой неделе начальник территориального пункта УФМС России по Тамбовской области в Мучкапском районе, майор внутренней службы Елена Вячеславовна Хлынцева и специалист МФЦ Олеся Николаевна Оганисян вручили Агрипине Ильиничне цветы и долгожданный документ.

Фото автора

Автор:Юлия Фролова