Лента новостей
Статья4 февраля 2015, 09:00

По труду и честь

Не только Котовский городской музей по итогам 2014 года признан одним из лучших учреждений культуры на Тамбовщине, о чём мы сообщили в прошлом номере газеты.

Замечательный подарок к приближающемуся 100-летию города сделали и отдельные работники культуры нашего города. Победителями в областном конкурсе "Сто лучших работников культуры" названы балетмейстер центра бального танца "Маркиз" Дворца культуры Ольга Завражина, главный библиотекарь централизованной библиотечной системы г. Котовска Наталия Губарева, преподаватель детской школы искусств Екатерина Богданова. Им вручены почётные дипломы и премии в размере 50 тысяч рублей.
Добавим, что в январе текущего года главный хранитель фондов городского музейного комплекса Ольга Иванова в составе делегации области прошла стажировку по своему профилю в Государственном музее-заповеднике "Петергоф", получив соответствующий сертификат.
– Полученные мною знания будут активно использоваться в организации ещё более обширной, весьма объемной работы музея, особенно это актуально сегодня, в преддверии приближающегося юбилея Котовска, – говорит Ольга Ивановна.
Автор:Тамара Иванова