Лента новостей
Статья19 августа 2014, 14:46

Победитель Всероссийского конкурса

Как сообщила газета «Тамбовская жизнь» в Отделении Пенсионного фонда России по Тамбовской области состоялось награждение победителей четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию в 2013 году».
В мероприятии приняли участие представители Аппаратора полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Тамбовской области, Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов, регионального отделения «Союза пенсионеров России», Общественной палаты Тамбовской области, пресса.
Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Основными критериями определения победителей стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему; своевременное предоставление отчетности по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
Работодатели, признанные лучшими страхователями года в Тамбовской области, награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Тамбовской области Тамарой Козловской.
В Тамбовской области региональная конкурсная комиссия Отделения ПФР из 70 претендентов, представленных районными и городскими управлениями ПФР для участия в конкурсе, выбрала 16 страхователей – по 4 лучших в каждой из номинаций.
В категории «Численность сотрудников у работодателя до 100 человек» победителем Всероссийского конкурса признан ООО «Восход», генеральный директор Сергей Викторович Савинков (Мучкапский район).
Поздравляем с победой!

Автор:В. Неудахин