Лента новостей
Статья29 июня 2015, 10:21

Подарок для "Теремка"

На минувшей неделе депутаты горсовета, братья Роман и Вячеслав Голубенко нанесли визит детскому саду №15 "Теремок" с приятной целью.

В этот тёплый весенний день народные избранники на родительском собрании преподнесли детскому дошкольному учреждению подарок - жидкокристаллический телевизор. Заведующая детским садом №15 "Теремок" Марина Попова от всей души поблагодарила Романа и Вячеслава Голубенко. Она подчеркнула, что информационно-коммуникационные технологии прочно входят в нашу жизнь, в семье каждого воспитанника детского сада дома сейчас есть компьютеры, разнообразные гаджеты, и очень хотелось бы, чтобы "Теремок" в этом плане не отставал. Так что жидкокристаллический телевизор LG диагональю 80 дюймов - подарок для садика актуальный.
Надо отметить, что Вячеслав и Роман Голубенко не первый раз посещают "Теремок", и каждый раз прибывают сюда не с пустыми руками. То они доставили необходимые современные игрушки для детей, то завезли на территорию детского сада чернозем, чтобы ее хорошенько благоустроить… А теперь вот еще один прекрасный подарок от депутатов Голубенко - телевизор.
Автор:Анастасия Жидкова