Лента новостей
Общество21 мая 2015, 09:46

Поощрили поездкой в Чехию

"Образовательная программа для школьников и учителей", которая реализуется на базе Уваровщинской школы под руководством группы компаний "АСБ" – в действии.

В ходе её реализации педагоги и обучающиеся не только осуществляют образовательную деятельность, но и поощряются за добросовестную работу и отличную учёбу. Так, к примеру группа педагогов Уваровщинской школы была поощрена поездкой в Чехию. В составе туристической группы – психологи, которые занимаются профориентационной работой, учителя, работающие в профильных одиннадцатых классах, всего восемь человек.

Путёвки педагоги получили от группы компаний "АСБ". И несколько проведённых дней в Праге, в Карловых Варах, навсегда останутся в памяти, впечатления от поездки, по словам педагогов, просто неизгладимые, за что С.Н. Простецова, начальник отдела образования администрации Кирсановского района, Е.Н. Хохлова, директор Уваровщинской школы, и каждый, кто был награждён путешествием, выражают благодарность Ю.М. Хохлову, руководителю группы компаний "АСБ".

И надо отметить, что аналогичный бонус получат в дар и сами ученики. Причём в самое ближайшее время. По этой же образовательной программе 15 детей вместе с учителями отправятся в Краснодар, ещё 15 учеников будут отмечены поездкой в Липецк и ещё 15 отправятся на экскурсию в Воронежскую область.

Фото из архива Уваровщинской школы

Автор:Елена Баранова