Лента новостей
Общество2 апреля 2015, 14:30

Поздравляем наших победителей!

В Тамбове прошел финал регионального конкурса одарённых детей «Звёздочки Тамбовщины». В этом году его приурочили к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В отборочных этапах «Звездочек Тамбовщины» приняли участие почти полторы тысячи ребят. Из них в финал вышли лишь 116 конкурсантов из 28 районов Тамбовщины, в том числе и из Мучкапского. Свои таланты ребята демонстрировали в нескольких номинациях: театр, вокал, танец, литературное и декоративно-прикладное творчество, а также фото- и изобразительное искусство.

Представители земли мучкапской не подвели! Первое почетное место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» занял учащийся Шапкинского филиала Мучкапской школы Максим Герасимов (руководитель С.А. Масликова). Третьи места в номинациях «Литературное творчество» и «Фото» завоевали учащиеся Мучкапской школы - Виктория Фролова (руководитель Л.Н. Струкова) и Дарья Кузина (руководитель С.В. Кузина). Диплом участницы регионального конкурса вручили в номинации «Вокал» учащейся Шапкинского филиала Мучкапской школы Татьяне Шаталовой (руководитель О.Н. Хвостова).

Поздравляем наших победителей с достижениями, желаем успехов в учебе и любимых увлечениях!

Фото автора

Автор:Юлия Фролова