Лента новостей
Статья27 августа 2014, 09:00

Поздравляем с Днём знаний!

Дорогие школьники и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!
Поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!

На торжественные линейки во все школы Тамбовской области соберутся более 90 тысяч школьников, каждый десятый из которых впервые перешагнёт порог уютных классных кабинетов, а для 4 тысяч одиннадцатиклассников этот учебный год, напротив, станет завершающим этапом основного уровня образования.

Особых слов благодарности по праву заслуживают любящие родители, принимающие активное участие в школьных делах своих детей, и педагоги, чья профессиональная работа во многом определяет будущее нашего региона и страны в целом.

К сожалению, в свете последних политических событий на Украине далеко не везде 1 сентября в этой стране прозвенит первый школьный звонок. Поэтому так важно ценить каждую минуту мирной жизни и делать всё для благополучия родного края и его граждан, стремиться к знаниям, определяющим успех во всех сферах деятельности. Региону необходимо деятельное, хорошо образованное молодое поколение тамбовчан.

С праздником и в добрый путь!
О.БЕТИН, глава администрации Тамбовской области
А.НИКИТИН, председатель областной Думы
С.МАРКИН, главный федеральный инспектор в Тамбовской области


Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Днём знаний! Этот праздник для каждого из нас является символом свершений и открытий, смелых идей и экспериментов, добрых начинаний и надежд на лучшее будущее.

Наши педагоги разрабатывают и внедряют в учебную практику новые методики преподавания, повышают своё профессиональное мастерство. Это позволяет поднять качество обучения и воспитания на новый уровень.

Желаем педагогам активной, плодотворной работы, реализации намеченных планов, здоровья и благополучия, а вашим воспитанникам - больших успехов в учёбе, стремления к новым знаниям! Успехов и многочисленных побед вам в новом учебном году!
А. БУШУЕВ, глава района
Ю. РОГАЧЁВ, глава администрации района
Автор:Пресс-служба