Лента новостей
Статья23 октября 2014, 14:00

Преданный профессии

Есть люди, которые, однажды выбрав профессию, не изменяют ей никогда. Именно к этой категории относится Владимир Николаевич Галактионов.

Теперь уже в далёком 1969 году в Кирсанове по направлению военкомата он окончил курсы водителей. Служить попал в Одессу в автодорожные войска. За два года, что был в Советской Армии, приобрёл хорошую практику управления автомобилем. С тех пор он постоянно за баранкой автомобиля.

Вернувшись в Умёт, трудился в дорожно-строительном участке, в управлении сельского хозяйства района. А в 1993 году он пересел на автомобиль скорой медицинской помощи и с тех пор трудится на нём в Умётской районной больнице.

По словам главного врача больницы Ш. Абдурахманова, Владимира Николаевича всегда отличали дисциплинированность, старание, должное для этой работы содержание автомобиля.

В. Галактионов – представитель большого отряда автомобилистов района. И в канун их профессионального праздника мы в лице Владимира Николаевича поздравляем всех их с Днём работников автомобильного транспорта. Желаем безаварийной работы и всегда возвращаться домой в добром здравии.
Автор:Владимир Муленко фото автора