Лента новостей
Статья24 февраля 2015, 11:20

Предметный разговор

На минувшей неделе прием граждан в общественной приемной главы администрации области по г. Котовску провела начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий отделения Пенсионного фонда России по Тамбовской области Лариса Крылова.

Во встрече с посетителями приняли также участие начальник управления ПФР в г. Котовске Наталия Юрлова, председатель общественного совета при главе города Евгений Кочетков и другие.
На приеме в этот день побывало немало горожан с волнующими их вопросами. Предварительно начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий отделения Пенсионного фонда России по Тамбовской области внимательно знакомилась с пенсионной карточкой каждого обратившегося, и уже на основании этого велся предметный разговор, людям давались четкие разъяснения.
Многихволновали изменения в пенсионном обеспечении, в расчете пенсий по-новому с 1 января 2015 года. А вот пенсионерку, являющуюся предпринимателем, интересовали порядок распределения платежей, которые она платит в Пенсионный фонд, и конкретные отчисления к ее пенсии. Этой посетительнице ведущая прием пообещала дать письменный ответ.
Каждый пришедший получил самое пристальное внимание к своим проблемам.
Автор:Екатерина Озорнова