Лента новостей
Статья2 октября 2014, 11:00

Приходите, зарегистрируем

Многие уже сумели оценить возможности Единого портала государственных услуг. Он создан и работает в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Пользоваться этим сайтом удобно. Его главное преимущество состоит в сокращении временных затрат, связанных с получением государственных услуг (экономится время, необходимое для поездки, а также проведения в очереди); в уменьшении финансовых издержек (направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет в удобное время, не тратя деньги на поездку до места, где ведётся приём граждан). Снижаются административные барьеры, повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг. Перечень услуг и возможностей портала постоянно расширяется. Например, сайт позволяет: заполнить заявление на получение заграничного и общегражданского паспортов; записаться на прохождение автомобильного техосмотра; оформить заявку на получение водительских прав и проверить наличие неоплаченных штрафов; отправить налоговую декларацию и многое другое.
На Едином портале государственных услуг вы можете зарегистрироваться в нашем Центре социальных услуг . При себе желательно иметь паспорт и мобильный телефон. Регистрация займёт не более пяти минут. Ждём вас по адресу: р.п. Знаменка, ул. Парковая, д.2.
Автор:Вера Островерхова