Лента новостей
Статья20 января 2015, 09:31

Замечательный праздник для детей прошёл в селе Кулевча

Новый год – волшебный праздник, уносящий воспоминаниями в детство. Все мы втайне верим в чудеса и ждём их каждый раз, вопреки реальности. Будь ты мал или велик – так хочется поверить в сказку!

В преддверии празднования Нового года во всех школах района традиционно проходят новогодние ёлки. В последние дни ушедшего года взрослые и дети светились радостью при виде праздничной ёлки в филиале «Кулевчинский» Красивской средней школы. Новогоднее представление открыли скоморохи, Снеговик, а также Баба Яга, Пират, Дед Мороз и Снегурочка. Герои праздника очаровали своим задором и волшебным таинством ораву ребятишек. Театрализованное представление вызвало восторг не только у малышей, но и взрослых. Красивые новогодние костюмы словно оживили сказочных героев – они были как настоящие.

Хороводы вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой пришлись по нраву взрослым и детям. Затем все с удовольствием участвовали в конкурсах со сказочными героями. Дед Мороз щедро одаривал всех сладкими призами. Радостные и довольные участники праздника состязались в смекалке, пели, играли и водили хороводы с героями представления .

От лица родителей учащихся, педагогического коллектива выражаю благодарность за помощь в организации и проведении новогодних мероприятий главе Марьевского сельсовета А.А. Житину, руководителю ООО «Рассвет» М.Ф. Минаеву, начальнику отдела культуры администрации района О.А. Сотниковой, артистам Культурно-досугового центра Инжавинского района. Особые слова признательности за душевную чуткость и проявленное участие – руководителю исполкома местного отделения партии «Единая Россия» В.Н. Семёновой. Спасибо вам!

Пусть наступивший год будет для вас годом мира, любви и спокойствия! Пусть всегда тёплым уютом встречает вас ваш дом! Веселья! Улыбок! Счастья!

Автор:Наталья Штрак