Лента новостей
Статья14 июля 2015, 13:37

«Разноцветные капли»

Конкурс организован по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. К участию приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся школ и других образовательных учреждений в возрасте до 17 лет. Подать творческую работу на конкурс могут представители участника (родители или другие родственники), при этом в заявке должны быть указаны как контакты представителя, так и точные сведения об авторе творческой работы.

Работы принимаются по самому широкому перечню «водных» тем и номинаций, полный список которых доступен в разделе конкурса на федеральном информационном портале «Вода России» http://voda.org.ru.

Все творческие работы должны быть выполнены участниками по собственному замыслу. Рисунок может быть выполнен в любой технике, в том числе допускается использование компьютерных графических редакторов (рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, охраняемые авторскими правами, не принимаются). Победители конкурса получают почётные дипломы и призы. Если участник не сможет лично получить приз и диплом в оргкомитете конкурса, расположенном в Москве, приз будет отправлен ему на указанный при регистрации почтовый адрес. Внимание: организаторы не несут ответственности за недоставку приза в случае, если адрес доставки указан неверно. Для получения приза победитель конкурса обязан предоставить в оргкомитет по электронной почте копию паспорта (первой страницы и страницы с указанием места регистрации), а также копию СНИЛС. Приём конкурсных работ продлится до 1 октября 2015 года.
Работы победителей конкурса «Разноцветные капли» 2014 года можно посмотреть в конкурсном разделе http://voda.org.ru/competitions/content/29/?idn=child_pictures.
Автор:Информация предоставлена оргкомитетом конкурса федеральной целевой программы «Вода России»