Лента новостей
Статья19 января 2015, 08:51

Региону - кадровый ресурс

Объявлен набор слушателей в Школу губернаторского резерва. Цель проекта – создание на уровне администрации области стратегически значимого кадрового ресурса, способного обеспечить инновационное развитие реального сектора экономики региона.
Для участия в проекте в 2015 году приглашаются:
– студенты выпускных курсов высших учебных заведений, расположенных на территории Тамбовской области;
– перспективные молодые специалисты, работающие в организациях, учреждениях и предприятиях области;
– аспиранты и соискатели учёной степени кандидата/доктора наук.
Возраст участников – не старше 30 лет.
Конкурсный отбор участников проекта проводится в два этапа: заочный этап (конкурс документов) и очный этап (защита проектного предложения).
Для участия в первом этапе конкурса представляются документы: заявление об участии в конкурсном отборе; анкета участника, цветная фотография формата 3х4; копия паспорта, копии трудовой книжки, документов о профессиональном образовании, мотивированный отзыв руководителя, подтверждающий достижения кандидата. Документы на конкурс представляются в виде копий, заверенных по месту работы или учёбы.
Кроме того, кандидат представляет проектное предложение, направленное на решение стратегических задач развития той отрасли, в которой осуществляется его профессиональная деятельность.
Приветствуются самые смелые и нестандартные разработки, оригинальные идеи, инновационные подходы.
Победителей конкурсного отбора определяет Экспертный совет.
Обучение проводится в течение года и включает теоретические, практические занятия, стажировки на ведущих предприятиях отрасли.
Участие в проекте – это новые перспективы развития, новые возможности самореализации для молодых специалистов и руководителей.
Документы для участия в конкурсном отборе принимаются до 25 января 2015 года по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 108, управление образования и науки области, каб. № 22 (с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных).
Подробнее с нормативными документами проекта, условиями участия в конкурсном отборе, установленными и утверждёнными формами документов можно познакомиться на сайте управления образования и науки Тамбовской области по адресу: http://obraz.tambov.gov.ru (раздел "Проекты/Школа губернаторского резерва").
Консультирование по всем вопросам реализации проекта проводит Дерябина Юлия Георгиевна, тел.: (4752) 63-05-17 / 8-910-659-12-34;
e-mail: deryabina68@yandex.ru .
Автор:Пресс-служба